Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Пиза
24 октября 2025
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта 1-1 Милан
28 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Рома
2 ноября 2025
Серия А, «Эннио Тардини»
Парма — Милан
8 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лацио
29 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» рассчитывает подписать с Пулишичем новый контракт

9 сентября 2025, 21:10
482
Источник: calciomercato.com, football-italia.net

Руководство «Милана» надеется убедить правого вингера Кристиана Пулишича продлить контракт.

Звездный полузащитник сборной США возродил свою карьеру на «Сан-Сиро» после перехода из «Челси» в 2023 году. В 103 матчах за «россонери» американец забил 34 мяча и сделал 22 ассиста.

Текущий трудовой договор Пулишича с «Миланом» рассчитан до июня 2027 года, при этом у клуба есть возможность продлить сделку еще на один сезон.

По данным Calciomercato.com, переговоры о новом соглашении зашли в тупик. Однако боссы «красно-черных» не желают расставаться с игроком и надеются, что он подпишет контракт на улучшенных условиях.

В настоящее время Пулишич зарабатывает 4 млн евро за сезон, но зарплата – не единственный вопрос, который обсуждают стороны. Цель «Милана» – продлить контракт 26-летнего уроженца Херши до июня 2029 года, хотя многое будет зависеть от того, вернутся ли миланцы в Лигу чемпионов в следующем сезоне.

Очередная встреча с агентом Пулишича должна состояться в октябре во время следующего перерыва на матчи сборных.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя Glad

Сообщение от Glad

9 сентября 2025, 21:33

0

Будет ли ХОТЬ ОДИН футболист, продление контракта с которым не превратится в водевиль с плохой концовкой?