Альваро Мората: «Может быть, я расскажу про уход из «Милана», когда закончу играть»
Бывший нападающий «россонери», а ныне футболист «Комо» Альваро Мората поделился мнением о сезоне-2024/25, отказавшись раскрывать подробности своего перехода из «Милана» в «Галатасарай».
«Если для вас трудным считается сезон, в котором были завоеваны три трофея… Я не согласен. В прошлом сезоне я выиграл с «Миланом» в Лиге чемпионов на «Бернабеу», провел несколько отличных матчей, мы взяли Суперкубок, обыграв «Ювентус» и «Интер». Это был неплохой сезон. Да, я плохо ушел, но я не могу это комментировать. Может быть, я расскажу про это, когда закончу играть», - сказал испанец.
32-летний Мората перешел в «Милан» из мадридского «Атлетико» летом 2024-го, но уже спустя полгода на правах аренды перебрался в «Галатасарай». В минувшее трансферное окно Альваро стал игроком «Комо».
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.