Агент Доннаруммы: «Милан»? Первая команда – как первая любовь, ее никогда не забыть»
Энцо Райола, агент бывшего вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, ныне выступающего за «Манчестер Сити», признался, что итальянский голкипер по-прежнему хранит теплые чувства к своему родному клубу.
«Доннарумма и «Милан»? Первая команда – это как первая любовь, ее никогда не забудешь. Потом работа приводит тебя к другим ситуациям. В 10 лет он играл на стадионе «Марадона». Он также очень уважает «Наполи», что тоже связано с семьей», - заявил Энцо Райола в интервью Radio CRC.
Джиджо дебютировал в основном составе «Милана» в 16 лет. У Доннаруммы были все шансы стать легендой «россонери», однако в 2021 году он покинул команду на правах свободного агента и перешел в ПСЖ. В составе итальянского клуба голкипер провел 251 матч, став обладателем Суперкубка Италии.
Сообщение от Glad
18 сентября 2025, 03:40
Разгоняйся и на полной скорости убейся об стену, шланг. Милан в твоей "лубви" не нуждается.