Никлас Фюллькруг: «Пас Алексиса — мечта каждого нападающего»

Автор победного гола в ворота «Лечче» (1:0) в матче 21-го тура Серии А поговорил с DAZN.
Ты очень хотел выйти на поле… Чувствовал ли ты, что сегодня подходящий день для гола?
«Я хотел выйти на поле. Я был готов, я подумал, что это хорошее время для замены. Мы много атаковали. Отличная передача от Алексиса, получить такую передачу - мечта каждого нападающего».
Как прошел этот первый месяц в «Милане»?
«Невероятно хорошо. Я искренне благодарен за то, что нахожусь здесь и могу носить эту футболку. Команда очень тепло меня приняла. Доверие важно для нападающего».
Немецкий легионер также дал интервью Sky.
Как ты себя чувствуешь после этой сложной недели?
«Я всегда спокоен, всегда уверен в себе. Было замечательно забить свой первый гол на этом стадионе. Я ждал этого гола, и я очень
Как ты адаптируешься?
«Первые несколько дней были невероятными. Не зря эта команда борется за первое место. У нас отличная рабочая этика, у нас много качественных игроков и характера. Если вы видите голевой пас, то это именно то, чего хочет нападающий. Я забил, и это самое важное».
Могут ли Фюллькруг, Леау и Пулишич вместе выйти на поле в официальном матче?
«Думаю, все зависит от матча. У нас есть несколько качественных игроков в атаке. Тренер должен принимать решения, чтобы выиграть матч. Нам нужны качественные игроки как со скамейки запасных, так и из стартового состава».
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















Сообщение от Glad
19 января 2026, 21:40
Алексис в каждой игре раздает такие передачи пачками, Ники, просто замыкать их было некому))