Кто лоббировал трансферы «Милана», начиная с лета 2025 года

Совсем недавно Calciomercato.com говорил о трениях в руководстве «Милана», прежде всего между спортивным директором Игли Таре и генеральным директором Джорджо Фурлани.
Теперь TeleLombardia пошла еще дальше, составив список трансферов «Милана» с лета 2025 года и указав, кто стоял за каждым из них. Они утверждают, что именно Фурлани хотел подписать Самуэле Риччи и Первиса Эступиньяна.
Таре был архитектором сделок с Лукой Модричем, Ардоном Яшари, Кристофером Нкунку, Закари Атекаме и Никласом Фюллькругом.
Технический директор Жоффре Монкада был главным сторонником приобретения Давида Одогу, в то время как Массимилиано Аллегри, как известно, активно добивался воссоединения с Адриеном Рабьо.
И лишь приобретение Кони де Винтера из «Дженоа» стало коллективным решением. За этот трансфер проголосовали Таре, Аллегри и Фурлани.
Насколько это правда, знают только те, кто находится в стенах КазаМилан. Но если в этом есть хоть капля правды, эти разногласия необходимо уладить до начала предстоящей масштабной летней ярмарки.
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)




















Сообщение от ash
5 марта 2026, 21:43
Хуйлани начинает компанию по дискредитации Таре