Лента новостей ФК Милан
«Милан» заинтересован в Рэшфорде, а его будущее в «Барселоне» не определено
26 марта 2026, 23:19
1119
Источник: football-italia.net

«Милан» и ПСЖ заинтересованы в нападающем Маркусе Рэшфорде, принадлежащем «Манчестер Юнайтед», поскольку «Барселона» не уверена в возможности подписания с англичанином постоянного контракта.
Как уверят football-italia.net, остается неясным, или каталонцы не хотят оставлять Рэшфорда, или просто пытаются договориться о более низкой сумме за постоянный трансфер.
«Милан» и «ПСЖ» продолжат следить за ситуацией в ближайшие месяцы, поскольку оба клуба ранее проявляли интерес к нападающему. 28-летний Рэшфорд забил десять голов и отдал 13 результативных передач в 39 матчах во всех соревнованиях в этом сезоне.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
15 мая 588
Джерри Кардинале: «Все должны быть готовы к тому, что по итогам любого сезона все подвергается переоценке. Летом я оценю работу каждого»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)

















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.