Лента новостей ФК Милан
Легенда «Милана» сыграл роль в подписании Костича
31 марта 2026, 16:52
1619
Источник: MilanNews, sempremilan.com

31 марта «Милан» объявил о переходе Андрея Костича из «Партизана».
Как выяснил MilanNews, экс-форвард «россонери» Деян Савичевич рекомендовал Костича своему бывшему клубу еще прошлым летом.
Хотя это приобретение на будущее, 19-летний парень уже в определенной степени доказал свою состоятельность на взрослом уровне, забив 10 голов в 27 матчах чемпионата в этом сезоне за «Партизан». За счет внушительной комплекции и отличного голевого чутья Костичу, возможно, не потребуется много времени, чтобы закрепиться в основном составе.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 13:26 457
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
Вчера, 11:47 304
Алессандро Костакурта: «Если Леау уйдет, это точно не будет потерей масштаба Кака или Шевы. Глобальная перестройка «Милану» не требуется»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.