Та же схема, но четыре новичка. Как может выглядеть «Милан» под руководством Аллегри в сезоне-2026/27

В сегодняшнем номере La Gazzetta dello Sport опубликован ориентировочный стартовый состав «россонери» на следующий сезон под руководством Массимилиано Аллегри.
Журналисты издания считают, что Майк Меньян, Маттео Габбья, Страхиня Павлович, Алексис Салемакерс, Лука Модрич, Адриен Рабьо, Давиде Бартезаги и Кристиан Пулишич сохранят свои места в основе.
Однако в ТОП-11 включены имена трех трансферных целей. Первый - Марио Хила из «Лацио», который, похоже, является приоритетной целью на позицию правого центрального защитника в схеме 3-5-2, которую, судя по всему, будет использовать Аллегри.
Впереди него - Леон Горетцка, потенциальный свободный агент, поскольку его контракт с «Баварией» истекает. Благодаря своему опыту и качеству, немец, как ожидается, займет позицию игрока, действующего по всей ширине поля справа.
В состав также вошли два новичка из Ла Лиги. Хави Герра из «Валенсии» снова в поле зрения и может стать дублером Рабьо, учитывая, что он левоногий. И Александр Серлот из мадридского «Атлетико» считается наиболее вероятным кандидатом на позицию нападающего на данный момент.
Ориентировочный состав «Милана» на сезон-2026/27: Меньян – Хила, Габбья, Павлович - Салемакерс, Горетцка, Модрич, Рабьо (Герра), Бартезаги - Серлот, Пулишич.

















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.