Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Кристанте рассчитывает на попадание в Лигу Европы

19 марта 2014, 14:26
1888
Источник: forzaitalianfootball.com
Перевод и адаптация: Петр Исаев

cristante

Защитник "Милана" Брайан Кристанте верит, что у "дьяволят" всё ещё есть шанс достичь квалификации в Лиге Европы, несмотря на плохую игру в этом сезоне.

"Россонери" на данный момент занимают 11-ое место в Серии А с 35 очками, которые оставляют их в 12 очках позади первой пятёрки, но 19-летний игрок остаётся уверен в способности его команды устроить "камбэк" в завершающие месяцы кампании, и заработать место в Европе на следующий сезон.

Кристанте разговаривал с "Milan Channel" после недавнего матча с "Миланом" против "Пармы" в воскресенье, который был проигран со счётом 4-2, и похвалил Кларенса Зеедорфа, также прокомментировав расцветающую карьеру одноклубника Маттиа Де Шильо.

"Цель - Лига Европы? У нас есть всё, что нужно, чтобы туда попасть", - сказал игрок сборной Италии до 19 лет, отсутствовавший из за травмы с начала февраля. "У нас есть более, чем достаточно таланта, чтобы достичь этой цели. Мы собираемся постараться отдать все силы и выиграть все оставшиеся игры. Я чувствую себя частью коллектива, Зеедорф делает прекрасную работу, он делится всеми своими мыслями об игре с нами. Де Шильо на замечательном пути. Он уже утвердил себя в профессиональном футболе, и он значим для команды, я надеюсь последовать по той же дороге".

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.