Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

LIVE — Подтверждения: Кассано не в Миланелло. Возможные цифры операции...

19 августа 2012, 21:16
2126

Онлайн трансляция операции Кассано - "Интер".

18.32 - Согласно последним сведениям, Кассано может отправиться в "Интер" в обмен на Паццини (который в свою очередь имеет большое желание участвовать в Лиге Чемпионов), плюс компенсация в размере 5 млн. евро. "Интер" общается с Боццо, агентом Антонио, и завтра состоится новая встреча. "Россонери" нацелены на взаимовыгодный обмен, в то время как "нерадзурри" настаивают на деньгах. В это время Кассано пребывает в Генуе.

18.20 - По данным редакции MilanNews.it, Антонио Кассано не примет участие в сегодняшнем матче на Трофео Берлускони, что подтверждает факт возможного обмена на Паццини. "Милан" работает на бонусной сумме (около 5 млн. евро) в противовес 10 млн., предложенных "Интером" без включения в операцию Паццини.

18.00 - Согласно экспертам рынка "Skysport", Кассано и "Интер" в шаге от шумной сделки. Кажется, Антонио не будет на "Сан-Сиро", где пройдет матч за Трофео Берлускони. Ощущение, что игрок в скором времени пополнит ряды "нерадзурри". Кассано может быть обменен на Паццини. Нападающий "Милана" + денежная сумма. "Интер" предлагает цифру в 10 млн. евро без включения в сделку экс-бомбордира "Сампы". Согласно редакции Кассано нет в Миланелло.

17.30 - Появляются другие новости относительно будущего Кассано. Как утверждает La Gazzetta dello Sport, уже завтра состоятся новые встречи между "Миланом" и "Интером", агентами футболистов: Беппе Боццо со стороны Кассано и Тулио Тинти со стороны Паццини. Клубы должны сформулировать финансовые требования игроков и экономическую совместимость операции.

17.00 - Кассано - "Интер" - возможная операция. Для выявления последних событий переговоров эксперт трансферного рынка, Джанлука Ди Марцио (Sky), в своем блоге написал следующее: "Вчера был контакт с "Миланом", но идея обмена с Паццини очень трудна и маловероятна. Возможна полная продажа трансфера игрока с выплатой "Интера" в размере около 9/10 млн, это требование "нерадзурри". Другой способ - расставание с Паццини, но в этом направлении ведется работа с "Наполи" по поводу обмена на Гаргано. Над переходом Кассано в "Интер" работают, эта сделка возможна."

Источник: milannews.it
Перевод: tormento

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя rossoneri_alex

Сообщение от rossoneri_alex

26 апреля 2013, 04:48

0

Неплохой обмен получился