Лента новостей ФК Милан
Джанлуиджи Доннарумма: «Хочу поблагодарить «Милан»
12 апреля 2015, 12:48
3813
Источник: MilanNews

Молодой голкипер примаверы «Милана» Джанлуиджи Доннарумма, получивший вызов на матч с «Сампдорией», дал интервью Milan Channel.
«Я хочу поблагодарить «Милан», потому что быть частью первой команды доставляет мне огромное удовольствие. Тренировки с классными футболистами, такими как Аббьяти и Диего Лопес, очень стимулируют меня и, безусловно, позволяют мне быстрее расти».
«Моей мечтой всегда было подписать контракт с «Миланом», поэтому для меня все это очень волнительно, но это только отправная точка. Я должен много работать, так как мистер Брокки действительно очень верит в меня».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1555
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.