Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
8 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Кристиан Аббьяти: «Дать капитанскую повязку Паццини было как предзнаменование того, что он забьет свой сотый гол»

25 мая 2015, 21:07
2079
Источник: milannews.it
Перевод и адаптация: Артем Козлов

559

Голкипер «Милана» рассказал о победе над «Торино» в интервью Milan Channel.

«Дать капитанскую повязку Паццини было как предзнаменование того, что он забьет свой сотый гол. Это было прекрасно и я очень рад за него. Мы постарались, чтобы закончить сезон дома победой. Мы показали хорошую производительность».

«Это первый сезон за 15 лет в «Милане», когда я не пропустил ни одну тренировку. Я всегда был доступен для тренера и физически я в полном порядке, и клуб и тренер знают это. Если они в этом не уверены, то я перестану играть».

«Я считаю, что если вы являетесь настоящим профессионалом, то ваш упорный труд вознаградится. Я поздравил Стефана после игры, несмотря на травмы, он проявлял все это время свою цепкость и профессионализм, чтобы восстановиться от травмы и быть в распоряжении тренера».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.