Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Летний съезд АРФМ

19 марта 2013, 15:16
2727

Сезон 2012-2013 постепенно выруливает на финишную прямую. Лето не за горами. Хочется напомнить, что лето - это не только пора отпусков, поездок на море, предсезонной подготовки и бесконечных трансферных слухов. Это еще и время для традиционного летнего съезда АРФМ. Каждый год фан-клубовцы из разных стран и городов собираются вместе, чтобы отлично провести время в кругу единомышленников. Новые знакомства, приятные общения, футбольный турнир, множество веселых конкурсов, памятных подарков, шашлыки и многое-многое другое - все это является неприменными атрибутами съезда . Кто-то даже находит свою вторую половинку (да-да, это абсолютная правда, бывало и такое). И, конечно же, все это происходит в обрамлении красно-черных флагов, баннеров, маек, шарфов, постеров и всего, что только может быть связано с "Миланом". Знаете, что делает человек, вернувшийся с подобного съезда? Ждет нового съезда.

Ship

В 2013 году Ассоциация Русскоязычных Фан-клубов "Милана" отпразднует свое десятилетие. Начало праздничным мероприятиям было положено 24 февраля в Москве. Но это был только разогрев. Этим летом (предположительно, в августе) фанаты "россонери" планируют большой съезд, который, без сомнений, войдет в историю, как и все предыдущие съезды. Место сбора окончательно еще не определено, но наши взгляды устремлены в Украину. Идет поиск подходящих вариантов, ведь людей планируется как никогда много. В обсуждении упоминались такие прекрасные города как Киев (судя по разговорам в кулуарах - фаворит), Львов и Одесса. Однако, не исключается, что съезд будет проведен в одном из городов Беларуси или России. Речь идет о двух или даже трех днях совместного отдыха и развлечений.

Проскакивала инсайдерская информация, что не исключено присутствие гостей из Италии, да еще каких. Не будем торопить события, но нас совершенно точно ждет что-то особенное! Приглашаем всех желающих присоединиться.

Жители Украины, желающие принять участие в организации съезда, могут сообщить об этом на форуме. Например, в темах киевского, львовского или одесского фан-клубов.

Мы будем сообщать подробности подготовки к съезду, но предлагаем Вам уже сейчас задуматься о своем участии в нем. А пока лишь напомним где и когда проходили съезды последних лет.

В мае 2012 года гостей из более чем десяти городов принимал Гомель.

Gomel 1

Gomel 2

В июне 2011 года миланфаны съезжались в Минск.

Minsk 2011

Минск был местом проведения съезда и в июне 2010.

Minsk 2010

А Вы хотели бы приехать на съезд?

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (2)
Профиль пользователя memmfiz

Сообщение от memmfiz

19 марта 2013, 16:38

0

Круто было в том году, надеюсь и в этом приеду

Профиль пользователя Cube

Сообщение от Cube

19 марта 2013, 16:50

0

memmfiz, да, надо ехать. Тебе еще победный гол головой на Tima Cup забивать предстоит