Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Фиорентина
19 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
24 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
28 октября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Рома
2 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Кессье и Бакайоко грозят дисквалификация и штраф

18 апреля 2019, 19:09
2036
Источник: Tuttosport, football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

bakay-18-04

Дело о скандальном эпизоде после матча 32-го тура с «Лацио» передано в Федеральный суд.

Напомним, что после финального свистка в поединке против римлян полузащитники «Милана» Кессье с Бакайоко демонстрировали футболку защитника «Лацио» Франческо Ачерби перед трибуной красно-черных. А заполучили ее несколькими минутами ранее: Ачерби отдал ее в знак примирения после потасовки.

Как уверяет Tuttosport, прокурор Федерации футбола Италии (FIGC) Джузеппе Пекораро закрыл дело в отношении Кессье и Бакайоко. Но на этом инцидент не исчерпан: теперь расследованием займется Федеральный суд, что может обернуться для хавбеков россонери не только штрафом, но и дисквалификациями.

Отметим, что на Апеннинах мнения в отношении проступка Тьемуэ ии Франка разделились. Если президент FIGC Габриэле Гравина и секретарь аппарата правительства Италии Джанкарло Джорджетти осудили их действия, то экс-игрок и тренер «Милана» Фабио Капелло призвал «не придавать этому инциденту значения».

Текстовая трансляция Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.