Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Доннарумма может уйти из «Милана» только на условиях Elliott

30 июня 2019, 14:48
1985
Источник: calciomercato.com

237

«Милан» планирует провести насыщенную трансферную кампанию, не ограничиваясь подписанием второсортных игроков. Клуб готов инвестировать в качественных исполнителей, подходящих по стилю игры новому тренеру команды Марко Джампаоло.

Однако руководители «россонери» осознают необходимость извлечения прибыли от продажи востребованных на трансферном рынке футболистов. Одним из таких игроков является Джанлуиджи Доннарумма, которого зовут в «Пари Сен-Жермен».

По информации Tuttosport, 20-летнего голкипера могут отпустить во Францию, но только на условиях Elliott, владельцев «Милана», которые хотят выручить как можно больше денег от продажи молодого таланта.

Первое предложение парижан (20 млн. евро плюс Альфонс Ареоля) уже было отклонено. Тот, кто хочет заполучить Доннарумму, должен предложить минимум 50 млн. евро. «Милан» не собирается делать скидки. Французы хотели включить в сделку своего голкипера Ареоля, но он не заинтересован в переезде на «Сан-Сиро» и хотел бы перейти в один из клубов АПЛ. Кроме того, французский страж ворот зарабатывает 7 млн. евро (даже больше чем Доннарумма).

В «Милане» полагают, что с уходом Доннаруммы вратарская позиция будет в порядке: Пепе Рейна станет первым номером, молодой воспитанник Алессандро Плиццари выступит в роли запасного голкипера, а родной брат Джиджо Антонио будет третьим вратарем.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.