Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» предложил «Брешии» Габбью и еще двух воспитанников за Тонали

11 апреля 2020, 13:06
1490
Источник: football-italia.net

«Милан» готов пожертвовать тремя талантами из молодежной академии ради подписания полузащитника «Брешии» Сандро Тонали.

19-летний уроженец Лоди привлек внимание европейских топ-клубов, включая «Ювентус», «Интер», «МЮ», «ПСЖ» и «Реал Мадрид».

Ранее хавбек признавался, что является фанатом «россонери», и теперь руководители 7-кратных обладателей Кубка Чемпионов намерены использовать клубные симпатии Тонали в переговорах по его трансферу.

По данным Calciomercato.com, «Милан» предложил «Брешии» трех футболистов с доплатой за Тонали. В их числе защитник Маттео Габбья, который в последних матчах усадил на лавку аргентинца Матео Мусаккио.

Второй игрок, с которым готов расстаться «Милан» ради Тонали, - молодой голкипер Алессандро Плиццари, в настоящее время выступающий на правах аренды в команде из Серии В «Ливорно».

И наконец третьим воспитанником «красно-черных», который может переехать в Брешию, является полузащитник Томмазо Побега. Сейчас 20-летний хав на правах аренды защищает цвета одного из лидеров Серии В «Порденоне». На его счету четыре гола и три ассиста в 22 матчах за клуб.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.