Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 3-3 Милан
14 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Лига Европы, «Олимпико»
Рома 2-1 Милан
18 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
27 апреля 2024, 19:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
5 мая 2024, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

СПАЛ — «Милан»: оценки от GdS

2 июля 2020, 15:19
1433
Источник: La Gazzetta dello Sport

Ведущее спортивное издание Италии проанализировало действия тренера и игроков «Милана» в матче 29-го тура Серии А против СПАЛа (2-2).

Тренер. Пиоли – 5.5

«Милан» создавал моменты, бил и не забивал. Шаг назад в сравнении с матчами против «Лечче» и «Ромы». Слишком много неразберихи. А впереди три матча с топовыми соперниками.

Лучший. Леау – 6.5

Сначала его наставлял Пиоли, потом Ибра. В результате Рафа вышел на поле заряженным и с четким пониманием, что нужно делать.  Не переусердствовал, грамотно использовал свои моменты и вернул «Милан» в игру своим голом.

Худший. Кессье – 5

Виноват в обоих голах СПАЛа. В случае с первым застыл во вратарской, со вторым – слишком беспечно сыграл против Флоккари. Также был менее полезен, чем обычно, при подключениях в атаку.

Доннарумма – 6

В первом голе никак не мог помочь – мяч резко изменил направление. После удара Флоккари мог только наблюдать за тем, как мяч летит в сетку. В остальном сыграл нормально.

Калабрия – 5.5

Вышел в основе, хотя непонятно, останется ли он в «Милане» на следующий сезон. Шансом не воспользовался. Действовал слишком осторожно, хотя и мог забить красивым ударом с лета.

Габбья – 5

Грубо ошибся в моменте с первым голом. Мяч метался по штрафной и оказался в воротах, а Габбья не сумел выбить его подальше.

Романьоли – 6

С момента, когда стало понятно, что Петанья уже не представляет собой опасность, Алессио начал играть реджисту, помогая в построении атак. Когда бил Флоккари, ему, возможно, стоило сыграть агрессивнее.

Эрнандес – 5.5

Покинул поле из-за повреждения – возможно, этим можно объяснить то, что в атаке Тео сыграл не так ярко, как обычно. Мало навешивал, действовал слишком осторожно (Лаксальт – без оценки).

Беннасер – 5.5

Мотор работал не так мощно, как обычно, иногда его даже заклинивало. Часто сталкивался с Дабо, который в два раза больше, чем Исмаэль. Проиграл ему борьбу, и это привело к голу Флоккари (Бонавентура – 5.5).

Кастильехо – 6

Ушел с поля слишком быстро: на 15-й минуте повредил бедро правой ноги. До этого смотрелся неплохо: пробил, выдал хороший пас Ребичу.

Пакета – 6.5

Хорошо вошел в игру с «Ромой» и снова сыграл неплохо. Правда, не вышел победителем из бесконечной дуэли с Летицей. Но заметно, что Лукас приходит в себя.

Ребич – 5

Много и полезно работает в тени, но этого оказалось недостаточно. Когда оказывался с мячом около ворот соперника, у него возникало слишком много проблем.

Чалханоглу – 6.5

Он в хорошей форме, и это заметно. Постоянно в центре игры. Не повезло, когда мяч прошел рядом со штангой. А его гол был отменен после видеоповтора.

Салемакерс – 6.5

Снова хорошо вышел на замену. Начинал справа в атаке, потом перешел в защиту. Выглядел мотивированным, смотрелся ярко. После его навеса СПАЛ забил в свои ворота.

Ибрагимович – 6

Для футболиста, который не играл более месяца, вошел в игру очень неплохо. Бил головой – неточно. Потом бил со штрафного. Сразу оказался в центре игры команды.

Арбитр. Марьяни – 6

Его спас помощник на ВАРе: Марьяни показал Д’Алессандро желтую карточку, но фол против Тео точно тянул на красную. В конце матча грамотно контролировал происходящее в штрафной СПАЛа. Удалил Ди Бьяджо за споры, когда по делу зафиксировал офсайд у Петаньи.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Джанлуиджи Доннарумма Профиль Новости Статьи Фотографии Видео
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.