Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-1 Болонья
9 мая 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Монца
25 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Бегович может остаться в «Милане» на следующий сезон

17 августа 2020, 22:37
1188
Источник: Sky Italia, sempremilan.com

«Милан» может продлить сотрудничество с вратарем «Борнмута» Асмиром Беговичем.

По информации репортера Sky Italia Джанлуки Ди Марцио, в летнее межсезонье «россонери» расстанутся с Пепе Рейной, который провел вторую половину сезона-2019/20 на правах аренды в «Астон Вилле».

Если опытный испанец уйдет, «дьяволы» постараются договориться с «Борнмутом» о том, чтобы Бегович остался на «Сан-Сиро» в следующем сезоне.

«Милан» арендовал 33-летнего голкипера в январе, но по окончании сезона он вернулся в Англию. В клубе высоко оценили качества и харизму боснийского легионера, но сначала итальянцам нужно понять, согласится ли Бегович на роль запасного или же захочет перейти в команду, которая обеспечит ему место в старте.

Ожидается, что в скором времени воспитанник «красно-черных» Алессандро Плиццари на правах аренды перейдет в «Реджину», а основной вратарь Примаверы Маттео Сончин уже расписался с клубом из Серии С «Перголеттезе». Таким образом, по сути, в команде из вратарей остаются только братья Джанлуиджи и Антонио Доннарумма.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.