Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 3-3 Милан
14 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Лига Европы, «Олимпико»
Рома 2-1 Милан
18 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
27 апреля 2024, 19:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
5 мая 2024, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Джанлуиджи Доннарумма: «Милан» был для меня как семья, но они сделали свой выбор, а я сделал свой»

4 декабря 2021, 21:45
2203
Источник: France Football, football-italia.net

Бывший голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма выказался об уходе из итальянского клуба.

«ПСЖ» следил за мной с давних пор, они очень хотели, чтобы я присоединился к их семье. Их амбиции завораживают».

«Милан» был для меня как семья, но они сделали свой выбор, а я сделал свой. У меня нет проблем с болельщиками, клубом или бывшими товарищами по команде. Все они в моем сердце», - цитирует Доннарумму France Football.

Напомним, Джиджо перешел из «Милана» в «ПСЖ» прошлым летом на правах свободного агента после того, как его контракт истек.

Доннарумма играл за первую команду «россонери» в период с 2015-го по 2021-й год. За шесть сезонов вратарь принял участие в 251 матче и выиграл Суперкубок Италии-2016.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Джанлуиджи Доннарумма Профиль Новости Статьи Фотографии Видео
Смотрите также
Комментарии (11)
Профиль пользователя tamaz76

Сообщение от tamaz76

5 декабря 2021, 01:15

0

ушлёпок....

Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

5 декабря 2021, 06:22

0

Что он несёт? "Нет проблем с болельщиками" в Париже чтоли? Совершил говняный поступок, в каком сердце там что у него. Но однако спасибо за Меньяна. При всех достоинствах Шланг не круче. Эта кривая игра ногами, голы после нелепейших ошибок, ни грамму не жалко, что ушел, даже рад.

Профиль пользователя Joker_Milan

Сообщение от Joker_Milan

5 декабря 2021, 07:14

0

Ну да, он в сердцах болельщиков, навсегда! Как продажная шкура))

Профиль пользователя Zlatanera

Сообщение от Zlatanera

5 декабря 2021, 09:16

0

Вам бы предложили зарплату в 2-3 раза больше, посмотрел бы я на вас!

Профиль пользователя milanista0908

Сообщение от milanista0908

5 декабря 2021, 10:38

0

Ответ на комментарий пользователя Zlatanera

Мы не зарабатываем по 5-6 лямов в год + куча бонусов/премиальных/рекламы и т.д., поэтому писать «посмотрел бы я на вас» не актуально. Есть большая разница, когда зарабатываешь $100000 или 4-5 лямов в год! При 100 тысячах в год, любая прибавка к зарплате будет ощутима, но зарабатывая 4-5 лямов в год, прибавка в 2-3 ляма особенно не почувствуется ибо зарабатывая 4-5 лямов в год ты не живёшь считая бабки от зарплаты до зарплаты и тут уже тупо жадность к деньгам если тебя не сгубит, то можно и дальше было оставаться в клубе, который тебя воспитал.

Профиль пользователя Zlatanera

Сообщение от Zlatanera

5 декабря 2021, 12:10

0

Я спорить не буду, но в два раза больше всегда в два раза больше

Профиль пользователя Glad

Сообщение от Glad

5 декабря 2021, 14:32

0

Ответ на комментарий пользователя Zlatanera

Ну вообще-то речь шла о 2 млн-х. Ему предлагали 8, они требовали 10.

Профиль пользователя Surgeon

Сообщение от Surgeon

5 декабря 2021, 14:34

3

Может пора забыть этого ушлепка и на напоминать об этом засранце?
Что скажете модераторы сайта?

Профиль пользователя Glad

Сообщение от Glad

5 декабря 2021, 15:52

1

Ответ на комментарий пользователя Surgeon

+++
Я лино уже давно забыл об этих торгашах. Меньян - наше все))

Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

5 декабря 2021, 16:20

1

Ответ на комментарий пользователя Zlatanera

В футболе важны не только деньги. Важна атмосфера, команда, болельщики, тренер. И иногда из-за пары мультов может пропасть вся карьера. Так что думать только про деньги может стать ошибкой, это же и многие футбольные легенды сказали, при том не только миланские. Примеров достаточно. И все же ведь он тоже не в Парме играл...

Профиль пользователя Zemul

Сообщение от Zemul

5 декабря 2021, 22:36

0

Он сначала просил чтобы команда участвовала в ЛЧ и повышения ЗП до 6 млн, когда пробились в ЛЧ просить больше денег стал. И вечное нытье что дело не в деньгах. Жаль только что не удалось продать хоть за какие-то деньги.