Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 3-3 Милан
14 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Лига Европы, «Олимпико»
Рома 2-1 Милан
18 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
27 апреля 2024, 19:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
5 мая 2024, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Томори требуется операция на колене

14 января 2022, 16:23
1557
Источник: gianlucadimarzio.com

У защитника «Милана» Фикайо Томори поврежден внутренний мениск левого колена, сообщает gianlucadimarzio.com. Сегодня футболисту будет сделана операция. Сроки восстановления после такой травмы составляют как минимум месяц.

Томори получил травму во вчерашнем матче Кубка Италии против «Дженоа». Защитник покинул поле на 23-й минуте.

В нынешнем сезоне Фикайо принял участие в 23 матчах «Милана», 22 раза выйдя в старте.

Второй основной центрбек команды Симон Кьяер выбыл до конца сезона из-за разрыва крестообразных связок.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (8)
Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

14 января 2022, 16:48

0

Зачем! Ну за каким хером нужно было выпускать его в этом гребанном кубке. За что??? Остался кэп и два средних юнца. Если всрем блюве и интору, то дальше уже можно не волноваться и спокойно бороться за четверку, как и в прошлом году. Зачем?

Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

14 января 2022, 16:48

0

Зачем! Ну за каким хером нужно было выпускать его в этом гребанном кубке. За что??? Остался кэп и два средних юнца. Если всрем блюве и интору, то дальше уже можно не волноваться и спокойно бороться за четверку, как и в прошлом году. Зачем?

Профиль пользователя Joker_Milan

Сообщение от Joker_Milan

14 января 2022, 16:58

0

По моему Калулу и Габья вполне справились бы в этой игре

Профиль пользователя Glad

Сообщение от Glad

14 января 2022, 17:10

0

БЛ*!!!!!!!!!!!!! Что за гребаный сезон, а?!

Профиль пользователя ash

Сообщение от ash

14 января 2022, 18:21

0

Пиоли гений и вы ничего не понимаете! Он тренер и ему виднее, он работает каждый день с игроками)))))

Профиль пользователя St17

Сообщение от St17

14 января 2022, 19:49

0

Вот это у типа подгорело
Надеюсь, у него есть непросроченый огнетушитель

Профиль пользователя inimitable4u

Сообщение от inimitable4u