Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
15 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Удинезе
12 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

GdS: Риччи и Коломбо сыграют против «Арсенала»

22 июля 2025, 20:38
1237
Источник: Gazzetta dello Sport, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в товарищеском матче против лондонского «Арсенала», который пройдет 23 июля в Сингапуре, «Милан» сыграет без Луки Модрича и Сантьяго Хименеса, которые все еще находятся в отпуске. Также встречу пропустят Эмерсон Роял, Исмаэль Беннасер (оба – выставлены на трансфер), Алекс Хименес и Юссуф Фофана (оба – не до конца здоровы).

Таким образом, Массимилиано Аллегри, похоже, намерен сделать ставку на новичка Самуэле Риччи в качестве оттянутого плеймейкера в схеме из трех полузащитников, в то время как Алексис Салемакерс вернется на позицию правого защитника, а Давиде Бартезаги - левого. Лоренцо Коломбо, вернувшийся из аренды в «Эмполи», сыграет в качестве основного центрального нападающего. Майк Меньян будет защищать ворота, Фикайо Томори и Страхиня Павлович - центральные защитники, Юнус Муса и Рубен Лофтус-Чик - в центре поля и, наконец, Кристиан Пулишич и Рафаэл Леау - вингеры.

Ориентировочный состав «Милана» по версии GdS (4-3-3): Меньян - Салемакерс, Томори, Павлович, Бартезаги - Муса, Риччи, Лофтус-Чик - Пулишич, Коломбо, Леау.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.