Лента новостей ФК Милан
Пентек согласовал контракт с «Миланом» на 1,8 млн евро в год
18 января 2019, 14:52
2090
Источник: Gazzetta dello Sport
«Милан» и агенты нападающего «Дженоа» Кшиштофа Пентека договорились об условиях личного контракта.
23-летний поляк, зарабатывающий в Генуе 450 тысяч евро в год плюс 10 тысяч евро за каждый гол, согласовал пятилетнее соглашение с «россонери».
Зарплата Пентека в «Милане» вырастет в несколько раз - до 1,8 миллиона евро за сезон.
Руководители миланцев продолжают вести переговоры с «Дженоа» - генуэзцы хотят за Пентека не менее 40 миллионов евро.
Прошлым летом «Дженоа» заплатил за Пентека 4 миллиона евро. 23-летний поляк забил 13 голов в серии А и в гонке бомбардиров уступает только Криштиану Роналду.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 13:26 1118
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
Вчера, 11:47 415
Алессандро Костакурта: «Если Леау уйдет, это точно не будет потерей масштаба Кака или Шевы. Глобальная перестройка «Милану» не требуется»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.