Лента новостей ФК Милан
Новых случаев заболевания коронавирусом в «Милане» не выявлено
6 января 2022, 16:07
1427
Источник: Официальный сайт «Милана»

«Милан» посредством официального сайта сообщил, что все игроки, сдавшие тест на COVID-19 6 января, дали отрицательный результат.
В заявлении клуба отмечается, что медики «Милана» будут внимательно следить за состоянием игроков команды и проводить новые тестирования в соответствии с указаниями местных органов здравоохранения.
Известно, что в команде есть пять футболистов с подтвержденным коронавирусом. Первым заболел голкипер Чиприан Тэтэрушану, вслед за ним было выявлено еще четыре случая заражения: у Саму Кастильехо, Давиде Калабрии, Алессио Романьоли и Фикайо Томори. При этом официально имена последних четырех игроков не назывались.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 13:26 1104
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
Вчера, 11:47 414
Алессандро Костакурта: «Если Леау уйдет, это точно не будет потерей масштаба Кака или Шевы. Глобальная перестройка «Милану» не требуется»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.