Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи 1-0 Милан
6 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Ювентус
26 апреля 2026, 21:45 МСК
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Ибрагимович — о миланском дерби и своем будущем

18 октября 2018, 23:47
2637
Источник: Sky

4

Бывший нападающий «Милана» и «Интера» Златан Ибрагимович прокомментировал предстоящий поединок между командами на «Сан-Сиро».

В воскресенье, 21-го октября состоится главный матч тура итальянского первенства - долгожданное Дерби делла Мадоннина.

37-летний швед, успевший поиграть за оба клуба, поделился мнением о предстоящей встрече.

«Как бывший игрок «Интера» и «Милана» могу сказать, что дерби - это уникальное зрелище, - отметил Ибрагимович. - Чудесно наблюдать такую игру и тем более участвовать в ней как игрок. Надеюсь, нас ожидает красивый матч. Пусть победит сильнейший. Удачи обеим командам».

Сообщалось, что Ибра может провести вторую половину сезона в «Милане», где он вступал в период с 2010-го по 2012 год.

«Будущее? Нас ожидает еще две игры (с «Лос-Анджелес Гэлакси», прим. пер.). Надеюсь, нам удастся выйти в плей-офф. Больше мне сказать нечего, потому что сейчас я не думаю об этом».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.